Забудьте о видеонаблюдении! Система распознавания лиц для ритейла на Retail Expo

Забудьте о видеонаблюдении Retail Expo 2018      Более 600 представителей украинского и зарубежного ритейла собрались на Конгрессе RETAIL EXPO организованном Retail Platforma by Meeting Point и Malls Club, чтобы обсудить последние тренды в индустрии розничного бизнеса.

   Спикерами стали эксперты с таких крупных ритейл компаний страны как -  METRO CASH & CARRY, ТРЦ SKYMALL, FOZZY CASH&CARRY, Цитрус, Watsons, WOG, АЛЛО, DOMINO'S PIZZA, JYSK, АГРОМАТ, UAMADE, BUTLERS, БУДИНОК ІГРАШОК - и многие другие.

    «Бизнес Технологии» стали партнером Retail Expo. Всему причина новое ИТ решение для retail рынка - система распознавания лиц синхронизированная с CRM нового поколения. Ведь только общаясь с клиентом лично, выслушав его “боли” можно найти идеальное решение задач. За 10 лет автоматизации бизнес процессов в различных отраслях, мы знаем как важно Слышать желания компании.

Какие же задачи может решить система распознавания лиц в ритейле?

  Это не видеонаблюдение, это комплексный единый механизм для управления торговым залом.

    Основное преимущество Quick Face  в том что такие три ключевых для бизнеса инструмента как BPM,  CRM и Распознавание лиц соединили свои лучшие возможности в едином сильном механизме для управления взаимоотношениями с клиентами.

Рекомендуем узнать: В чем сила BPM? 

    Именно совокупность этих инструментов позволит получить ценные данные для принятия наиболее важных управленческих решений в вашем бизнесе. Остальные кейсы применения это лишь приятные бонусы с возможностей системы, в каждом с которых всегда задействованны 3 механизма CRM, BPM, и Распознавание.

Новый уровень безопасности

    Торговая сеть сможет отслеживать и мгновенно вычислять посетителя с “черного списка” .  
   “ За 2017 год зафиксировано 19 762 кражи со складов, магазинов и торговых баз” - ГПУ
      Система узнает посетителя с черного списка и мгновенно оповестит о его появлении службу безопасности торгового центра.    

Лояльность VIP клиентов

      Система узнает вашего постоянного клиента, покажет менеджеру уровень его бонусов, историю покупок и предпочтения посетителя.
     «Знать клиента в лицо» - теперь не пафосная фраза маркетологов, а факт который можно воплотить в жизнь с помощью Quick Face .
 

Интерактивная персонализированная реклама

   Используйте свои интерактивные промо-экраны с пользой. Показывайте посетителю персональные предложения. Используйте знания о поле, возрасте и предпочтениях гостя торгового зала.    Система “узнает” что перед экраном сейчас находится, например, девушка 25 лет и будет показывать персональное предложение.

Мгновенная оплата

  Сделайте возможность оплатить ваши товары в офлайн магазине еще легче чем в онлайн. Цените время своих посетителей, пусть процесс оплаты ваших товаров будет проще чем кликнуть на смс.  

Измеряйте - управляйте

     Вы не можете управлять тем, чего не можете измерить. Система даст полную аналитику по вашему торговому залу. Полный портрет клиента. Временные отрезки с данными по количеству посещений вашего торгового зала, пол, возраст, предпочтения посетителей. Конверсия продаж по конкретным менеджерам.  

Данные для управления персоналом. Учет рабочего времени (включая прогулы и перерывы). Рациональное распределение продавцов в зависимости от загрузки зала.

Смотрите всю историю клиента от его первого визита в наш торговый зал до покупки. Анализируйте поведение покупателя и узнайте как вы сможете улучшить взаимоотношения с ним, на каждом этапе коммуникаций.

 

И многое-многое другое.
Программа «Quick Face» победила в bpm`online App Innovation Award в Бостоне. Детали узнайте здесь
      Здесь конечно же мы очень кратко объяснили возможности системы - на самом деле их значительно больше. Чтобы узнать какие задачи сможет решить для вашей торговой сети Quick Face - пишите - welcome@btbpm.com Мы готовы воплотить в жизнь самые смелые ваши желания!  

И несколько цитат с Конгресса RETAIL EXPO которым мы ставим лайк

 
  1. Новая нефть сегодня - это данные о клиентах. Но если компания не знает как их качественно использовать - считай данных НЕТ.
  2. Искусственный интеллект (ИИ) уже знает нас лучше, чем мы сами. Есть CRM-системы, которые могут анализировать покупателей и находить, что именно сработает для каждого сегмента клиентов и даже конкретного человека. Система уже может сама построить психологические портреты покупателей, их предпочтения и с возможностью отсеивать случайные отклонения в поведении.
  3. Формат магазина должен врезаться в память — технологиями, контактами, индивидуальным сервисом. Если такого эффекта нет, клиент забудет о вас, переступив пороги 2-3 похожих магазинов.
  4. Дайте покупателям то, что длится дольше их покупки, и заставляет вернуться за «добавкой».
 
Рекомендуем узнать: Что обсуждали на форуме в Берлине бизнес и ИТ лидеры 
 

 

Новая улучшенная версия qbo уже доступна для заказа! Откройте больше возможностей системы распознавания лиц для вашего бизнеса!

Узнать,что может qbo

Привет! Хочешь посмотреть презентацию qbo и увидеть какие задачи он сможет решить в твоем бизнесе? Жми на кнопку ниже.
Если вам понравилась наша статья лайкните нашу страницу и мы будем писать подобные вещи ещё

Вам понравилась наша статья? Расскажите друзьям!

Поделиться

Так же рекомендуем Вам к прочтению:

  • CRM решения для бизнеса

  • Комментарии:

    Контакты


    insta: betech.crm


    welcome@btbpm.com

    Киев, Украина + Глобал