Все жители площадки получают: Возможность планомерной работы с инновациями с помощью инструментов REACTOR.UA и с помощью Банка технологических команд, который пополняется всеми резидентами платформы.Инновационное партнерство с другими резидентами, объединение усилий для решения кросс-индустриальных задач. Возможность напрямую решать инновационные задачи с помощью ускорителей, инкубаторов, инновационных центров.
Став резидентом REACTOR.UA, Be Tech заявляет о своей готовности к инновационному партнерству, открывает свою инновационную повестку дня для экосистемы и присоединяется к Mind Innovation Index.
Уже проработано более 500 инновационных идей, реализовано более 30 проектов в ведущих корпорациях и банках Украины, в том числе Альфа-Банк Украина, ОККО, Филип Моррис Украина, ТАСКОМБАНК, ДТЭК, Датагруп и другие.
Дмитрий Гаврилов технический директор Be Tech - выступит в роли ментора на платформе, и будет предоставлять консультации в помощь бизнесу по сложным вопросам в автоматизации бизнес процессов.
Опыт Дмитрия Гаврилова во внедрении CRM для топовых компаний страны дает возможность делиться знаниями и гораздо легче проходить путь от идеи до ее технического воплощения в жизнь. На услуги менторства (консультаций) Дмитрий Гаврилов выделил 12 часов в месяц и готов помочь каждому стать на шаг ближе к технологиям автоматизации бизнес процессов.
Студия Be Tech будет делиться своей экспертизой на портале и публиковать актуальные материалы по современным методам управления бизнес процессами.Со основатель Reactor ua Александр Жариков говорит о платформе:
“ Несколько лет назад мы убедились в том, что объединение приводит к гораздо более быстрым и крутым результатам, чем конкуренция. Мы не раз были свидетелями как многие компании во время кризиса в первую очередь сокращали затраты на продвижение, обучение и исследования. Но более дальновидные компании используют его для возможности стать сильнее за счет использования прогрессивных бизнес-моделей, автоматизации, быстрого тестирования и внедрения технологических решений. Для чего? Для сокращения издержек, повышения прибыли, упрощения бизнес процессов и ухода от рутины, запуска новых бизнес направлений.Сегодня на Reactor.ua собрано все, что необходимо для системной работы компаний с открытыми инновациями: развернутая инфраструктура, банк технологических команд, менторская поддержка наших резидентов.
Более того, наша платформа становится медиа-ресурсом. С публикациями об инновациях и мировых трендах, кейсами от резидентов и запросами от компаний. На платформу переезжает ежегодный индекс инновационности компаний Mind Innovation Index.”
Студия Be Tech согласна с большой идеей инновационной платформы, разделяет ценности основателей и будет принимать активное участие в качестве резидентства и менторских консультаций!
Комментарии: